"Бросаем общий клич!" - 17 Апреля 2017 - Музей города Северска
Главная » 2017 » Апрель » 17 » "Бросаем общий клич!"
"Бросаем общий клич!"
В рамках международной акции «Ночь в музее – 2017», посвященной 100-летию со дня Великой Октябрьской социалистической революции, музей организовывает выставку фотографий периода становления молодой советской республики (20-30-е годы XX века) «Лица страны Советов».
Предлагаем жителям нашего города поделиться старыми фото своих (пра)бабушек и (пра)дедушек, родных и знакомых того периода. Ждем от вас как портретные, так и сюжетные фотографии вместе с небольшой историей героя фото. Выставку «Лица страны Советов» все желающие смогут увидеть 19 мая 2017 г. в музее г. Северска во время проведения мероприятий акции «Ночь в музее». Музей гарантирует полную сохранность ваших фотографий и своевременный возврат сразу же после сканирования фото. Также Вы можете отправлять их на почту музея (E-MAIL: SEVERSKMUS@MAIL.RU, с пометкой для фото-выставки).
За участие в совместной организации выставки вас ожидает приятный сюрприз – бесплатный билет на любимую горожанами акцию «Ночь в музее – 2017»!

Просмотров: 126 | Добавил: MoD | Рейтинг: 5.0/1