БОЛЬШОЙ ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ-2019 - 1 Ноября 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » БОЛЬШОЙ ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ-2019
БОЛЬШОЙ ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ-2019

Уже сегодня, 1 ноября, в 11:00 часов по местному времени во всех субъектах России и за рубежом пройдет Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Проведение акции приурочено ко Дню народного единства. Участниками диктанта смогут стать жители России и зарубежных стран, владеющие русским языком, независимо от образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства. В Северске будут работать две площадки, где можно написать диктант: в Центральной городской библиотеке и Средней образовательной школе № 90.

Для тех, кто не сможет проверить свои знания на региональных площадках, будет организовано онлайн-тестирование на официальном сайте с 1 по 4 ноября 2019 года.

Просмотров: 23 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0