Благодарности - сотрудникам Музея! - 22 Мая 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Май » 22 » Благодарности - сотрудникам Музея!
Благодарности - сотрудникам Музея!

21 мая в Музее состоялось торжественное собрание, где от имени Законодательной Думы Томской области была объявлена благодарность его сотрудникам, участвовавшим в написании книги "ЛЕТОПИСЬ ТРУДОВОГО ПОДВИГА: от "Пятого почтового" до орденоносного Управлении "ХИМСТРОЙ".

За высокий профессионализм, добросовестный труд и вклад в развитие музейного дела в Томской области были отмечены Наталья Дружинина, Ольга Берловская, Светлана Слободникова и Ольга Пелых. Благодарности вручил депутат Законодательной Думы Томской области Сергей Звонарев. И это не случайно, ведь вся трудовая деятельность Сергея Викторовича была связана со строительством – от мастера в «Химстрое» до директора крупного строительного предприятия.

Поздравляем коллег с заслуженной наградой!

Просмотров: 31 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0