БЕЛО-СИНЕ-КРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ - 23 Августа 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Август » 23 » БЕЛО-СИНЕ-КРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ
БЕЛО-СИНЕ-КРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ

Праздник у Музея по случаю Дня Государственного флага Российской Федерации состоялся. Позитивный настрой, активность и улыбки гостей и участников разогнали все дождевые тучи на небе – северчане остались довольны. Городские умники успешно прошли исторический квест, и даже самые непростые вопросы и головоломки не смогли сбить их с толку. Молодцы, ребята! Гордимся!

Маленькие любители рукоделия приняли участие в мастер-классах. Под чутким руководством сотрудниц Музея делали «плюшевые» солнышки из ниток и объемные флажки из бумаги.

Взрослые мастера представили на ярмарке-продаже свои шедевры: валяные игрушки, вязаные рукавицы, авторских кукол, любимые девичьи украшения (бантики, заколки и т.п.).

Экспрессию и музыкальность празднику добавили участники арт-студии «ПоZитив”. Тут, как всегда, и песни «до мурашек», и магия, и свои сюрпризы, например танец малышей в маминых «кенгурятниках».

И, конечно же, в этот день для северчан и гостей города проходили экскурсии в Музее. Четыре выставки: «Путешествие в бронзовый век», «Энергия», «Планетарий», «Тайны и сокровища гномов» работали по цене детского билета.

Мы от всей души благодарим всей участников и гостей за этот праздник. Были рады каждому! Спасибо всем за настроение!

Просмотров: 58 | Добавил: MoD | Рейтинг: 5.0/1