12 Июля 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Июль » 12

11 и 12 июля музей города Северска посетили депутаты Государственной Думы РФ и представители Госкорпорации «Росатом». В составе делегации находился Николай Мартьянов советник генерального директора ГК «Росатом» А.Лихачева.

С основными экспозициями гостей познакомила директор учреждения Светлана Березовская. Посредством инновационной техники, приобретенной на гранты Росатома и при поддержке Администрации ЗАТО Северск, ярче и объемнее были представлены выставочные экспонаты. За неполный час посетителям удалось проследить древнюю историю сибиряков, проживавших на территории будущего ЗАТО Северск, и познакомиться с достижениями современного города. Также москвичи побывали на экскурсиях по Северску и Томску. ... Читать далее... »

Просмотров: 50 | Добавил: MoD | Дата: 12.07.2019 | Комментарии (0)