06 Мая 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Май » 06

Приглашаем жителей города оставить след в истории – принять участие в наполнении нового раздела модернизированной экспозиции Музея «Северск. 70 лет истории» – «Северские династии».

УЧАСТНИКАМ

Необходимо представить материалы, отражающие принадлежность к династиям: работников градообразующих предприятий города – СХК, Химстрой; педагогов, медицинских работников, строителей, учёных, военных, сельскохозяйственных служащих, механизаторов, творческих коллективов, спортсменов, художников и т. д.

Памятка-описание семейной династии (желательно в электронном и печатном виде).

... Читать далее... »

Просмотров: 58 | Добавил: MoD | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

8 мая в 16:30 у центрального входа Музея г. Северска состоится праздничный концерт «По страницам былых времен» (0+). Организатор проекта – арт-студия «ПоZитиФФ» под руководством Ольги Васильевны Конаревой. Зрителей ждут незабываемые музыкально-литературные композиции, песни военных лет, флеш-моб от творческой молодежи, с участием солистов Северского музыкального театра.

Зрители концерта могут стать посетителями семи музейных выставок, среди которых «Дорогами войны», созданная в преддверии Дня Великой Победы.

Просмотров: 55 | Добавил: MoD | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)