15 Апреля 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Апрель » 15

20 апреля 2019 года состоится Всероссийская культурная акция «Библионочь-2019»

(сайт акции:biblionaight.culture.ru).

В Томске «Библионочь» пройдет в этот же день и будет посвящена теме « Весь мир –театр».

Участники акции: библиотеки, книжные магазины и литературные музеи готовят выставки, тематические экскурсии, мастер классы и встречи с известными писателями.

2019 год объявлен в России Годом театра, поэтому экспозиции и мероприятия будут посвящены истории театра.

Библионочь 2019 года:

-дата проведения – 20 апреля

-время работы библиотек – до 00.00

-программа: театрализованные представления, встречи с писателями, мастер-классы, выставки и тематические квесты.

Полную информацию об акции по всей стране читайте на официальной странице «Библионочи-2019».

Все события «Библионочи» смотрите в афише мероприятий.

Если вы организатор – добавьте ваше мероприятие в систему «Единое информационное пространствов сфере культуры» и укажите тег «библионочь».

Просмотров: 74 | Добавил: MoD | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

Приближается 9 мая – День Победы!  Музей Северска подготовил для северчан и гостей города праздничную программу. Приглашаем уважаемых ветеранов и участников Великой Отечественной войны, их детей, внуков и правнуков разделить и умножить радость Победы!

9 мая ждем вас в городском  музее Северска.

Вход свободный.

.

Просмотров: 67 | Добавил: MoD | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

Томская область вместе с 56 другими регионами войдет в третий этап отключения аналогового сигнала. Аналоговое вещание общедоступных телерадиоканалов в Томской области будет отключено 3 июня 2019 года.
После отключения трансляции аналоговых телепрограмм на их частотах будет размещено сообщение о необходимости перехода на прием цифрового телевидения. Заставка будет передаваться в течение недели.
Региональные телеканалы и телеканалы, не входящие в состав мультиплексов, продолжат аналоговое вещание.

Подробную информацию и номер телефона для вопросов о волонтерской и социальной помощи, печатные и видеоматериалы можно получить по ссылке – https ... Читать далее... »

Просмотров: 73 | Добавил: MoD | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)