04 Февраля 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Февраль » 04

Начался сбор заявок для участия в региональных отборах XI Международного детского творческого проекта Госкорпорации «Росатом» «Nuclear Kids – 2019». К участию приглашаются дети работников атомным предприятий России и жители городов присутствия предприятий Госкорпорации «Росатом» в возрасте от 11 до 16 лет. Заявки принимаются до 20 февраля 2019 г.

Подробно о проекте:

NucKids – официальный сайт – http://nuckids.ru/

Просмотров: 104 | Добавил: MoD | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

«В Томске при пожаре погиб основатель кукольного театра «2+ку» Владимир Захаров»… «Томский Папа Карло Владимир Захаров погиб, спасая от огня свою мастерскую»… «Очень жаль, но мы опоздали»… Интернет пестрит печальными заметками – 1 февраля не стало основателя театра «2+ку», прекрасного режиссера, замечательного художника, неповторимого самобытного кукольного мастера и сказочника. Скорбит весь Томск: от культурной элиты до простого зрителя. Музей г. Северска выражает слова соболезнования родным и близким Владимира Захарова и всему Томску.

Совместно с Владимиром Захаровым Музеем было организовано несколько сказочных выставок. Частица творчества великого мастера и сегодня живет в Музее. Его движущиеся куклы-коты стали изюминкой постоянной экспозиции «Энергия». Каждый день они у ... Читать далее... »

Просмотров: 126 | Добавил: MoD | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)