25 Декабря 2018 - Музей города Северска
Главная » 2018 » Декабрь » 25
24 декабря – День Рождения Музея г. Северска. В этот день хочется сказать огромное спасибо всем друзьям, многочисленным партнерам и коллегам за высокую оценку нашей деятельности, постоянное внимание и поддержку. Музей благодарит Администрацию ЗАТО Северск и лично – Диденко Н.В., Госкорпорацию «Росатом» и ее генерального директора А.Е. Лихачева, депутатов Законодательной Думы Томской области – Козловскую О.В., Пичурина Л.Ф., Осипцова В.Н., Звонарева С.В. и Воробьева В.А. Отдельное «Спасибо!» мы говорим своим посетителям за их искреннюю любовь, приверженность и интерес. В День Рождения обычно подводятся главные итоги года, и мы решили вспомнить наиболее значимые достижения МБУ «Музей г. Северска» в 2018 г.

1.Победа в Международном конкурсе фонда В. Потанина на участие в образовательном семинаре Cultural Skills Academy Британского Совета в России. (Березовская С.В., Ковальчук Ю.А.)

2.Победа в конкурсе «Проект Зеленый квадрат» МГУ им. М.В. Ломоносова и Общественного Совета Госкорпорации «Росатом» на участие в семинаре «Атомная энергетика в пространстве интернет – коммуникаций». (Слободникова С.Г.)

3.Победа во Всероссийском конкурсе социальных проектов Госкорпорации «Росатом» с проектом «Интерактивная выставка Энергия». ... Читать далее... »

Просмотров: 54 | Добавил: MoD | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)