01 Ноября 2017 - Музей города Северска
Главная » 2017 » Ноябрь » 01
Анонс мероприятий ноября.

Приходите в музей!

1. Проведение интерактивных занятий по музейным образовательным программам для общеобразовательных учреждений.

2. Выставка уличной культуры «Another culture».

3. Открытие новой выставки, посвященной 100-летию Октябрьской революции «1917 год на Томской земле в пределах современного ЗАТО. От межпартийной борьбы до человеческих судеб».

4. Проведение экскурсий по постоянным историко-краеведческим экспозициям «По реке времени», «Северск. 65 лет истории» и передвижным выставкам «Ребятам о зверятах».

5. Официальная благотворительная акция: сбор помощи в пользу бездомных животных, находящихся в приюте временного содержания СОБЗО «КотоДом» и частного приюта «Зоодруг», г.Северск в рамках выставки «Ребятам о зверятах».

6. Мастер-классы от граффити-художников и тематические встречи от участников творческого объединения «Ауткрай» на базе выставки «Another culture».

7. Субботние мастерские «Календарь народной куклы».

8. Мероприятия в рамках проекта «В Северский музей – по четвергам».

Просмотров: 90 | Добавил: MoD | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)