31 Октября 2017 - Музей города Северска
Главная » 2017 » Октябрь » 31
Традиционные мастер-классы "Кукольного календаря" возобновляют свою работу!

В субботу, 18 ноября мастерим куклу "Параскеву".

Телефон для справок - 52-96-63 (предварительная запись)

Просмотров: 43 | Добавил: MoD | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

Дорогие друзья и гости города, специально для вас творческое сообщество «Ауткрай» совместно с музеем г. Северска инициировали выставочный проект, посвященный уличной культуре «Another culture». Не упустите возможность познакомиться с искусством стрит-арта, которое теперь располагается в стенах музея, сменив свой классический формат на галерейный. Смена локации в подаче материала проекта «Another culture» выступает своеобразным призывом обратить внимание на относительно малоизвестное направление в нашей стране, дать стимул для развития уличного искусства в пространстве города.

Также для Вас в скором времени пройдут мастер-классы от граффити-художников, показы тематических видеофильмов от участников «Ауткрай».

Следите за новостями и не пропустите расписание творческих встреч!

... Читать далее... »

Просмотров: 48 | Добавил: MoD | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)