25 Октября 2017 - Музей города Северска
Главная » 2017 » Октябрь » 25
С 26 октября по 30 ноября двери музея г. Северска распахнутся для всех любителей и поклонников уличной культуры. Вниманию аудитории будет представлен выставочный проект, посвященный актуальному современному изобразительному искусству стрит-арта.

Кто-то из нас с ранних лет рисует граффити, кто-то живет хип-хопом, записывая мысли в блокнот, другие активно катаются на скейтбордах. Проект "Another culture" позволит на время окунуться в атмосферу уличного искусства, рупора молодежи, с помощью которого художники ярко и своеобразно выражают серьезные социальные проблемы общества. Участники выставки представят свой взгляд на проблему уличного искусства посредством демонстрации граффити, инсталляций, фотографий, знакомства с субкультурой хип-хопа. Расскажут о том, чем данное искусство отличается от простого вандализма. Также программу выставки дополнят тематические лекции.

Просмотров: 67 | Добавил: MoD | Дата: 25.10.2017 | Комментарии (1)

Новый проект музея г. Северска - "В Северский музей - по четвергам".

Уважаемые северчане и гости города!

Приглашаем Вас 26 октября с 18.00 до 21.00 посетить наш музей.
Ждём всех на вечер «Классика и современность»

В программе:

18.00-20.00 - открытие выставки уличной культуры "ANOTHER CULTURE"
(стрит-арт, мастер-класс по граффити, хип-хоп, документальный фильм о молодежной субкультуре), творческое сообщество "Ауткрай".

19.00 - 20.00 - лекция С.В. Березовской "Инновации в музее"

19.00-20.00 - интерактивная театрализованная экскурсия по выставке "Ребятам о зверятах", Году экологии посвящается..

20.00-21.00 - выступление ведущей солистки северского музыкального театра- Оксаны Шульги.

Также будут доступны постоянные историко-краеведческие экспозиции «По реке времени», «Северск. 65 лет истории».

Только в этот четверг вход на ВСЕ выставки, мастер-классы и концерт
по цене ЕДИНОГО билета – 50 рублей.

Приходите, у нас будет очень интересно!

Просмотров: 50 | Добавил: MoD | Дата: 25.10.2017 | Комментарии (0)