05 Октября 2017 - Музей города Северска
Главная » 2017 » Октябрь » 05
Музей г. Северска горячо поздравляет всех педагогов с их профессиональным праздником - Днем учителя!
Отдельно выражаем благодарность образовательным учреждениям нашего города за плодотворное сотрудничество с музеем!

В прекрасный день от всей души
Поздравить Вас позвольте!
Желаем всех достичь вершин!
Успехов Вам в работе!
Счастливых, светлых, ярких дней!
Учеников хороших!
Пусть новых творческих идей
Становится все больше!

Просмотров: 85 | Добавил: MoD | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

2017-й – год столетия революционных событий 1917 года. Музей г. Северска отметит вековой юбилей Октябрьской революции открытием новой выставки.

В настоящее время сотрудники музея занимаются подготовкой и сбором материалов для будущей юбилейной выставки «1917…От межпартийной борьбы до человеческих судеб».

Предлагаем жителям нашего города принять участие в совместной работе над этим проектом. Будем признательны, если вы поделитесь историями жизни, фотоматериалами, предметами быта своих родных, чей жизненный путь был связан с революционными событиями на территории будущего Северска (деревни Белобородово, Иглаково) и Томской области.

По вопросу участия в проекте вы можете обращаться в исторический отдел музея по телефону: 8 (3823) 98-00-72, Слободникова Светлана Григорьевна.

Сбор материалов продлится до 23 октября.

Просмотров: 78 | Добавил: MoD | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)