15 Сентября 2017 - Музей города Северска
Главная » 2017 » Сентябрь » 15
Примите участие!
Поборемся за победу вместе!

Проект МБУ «Центральная детская библиотека» ЗАТО Северск «Надо каждому решить: растратить или сохранить!» вошел в финальный этап IV Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017.

Этот этап конкурса проводится в форме открытого голосования.

Сделать свой выбор можно на официальном сайте международного форума ENES (http://enes-expo.ru/ru/) с помощью кнопки «Принять участие в голосовании».

Далее выбираем раздел «Организаторы проектов по пропаганде энергосбережения и повышения энергоэффективности», номинация «Лучший проект по популяризации энергосберегающего образа жизни среди детей дошкольного и школьного возраста».
Для того, чтобы Ваш голос был учтён, необходимо правильно ответить на вопрос по теме «Энергосбережение и энергоэффективность». Проголосовать в каждой номинации с одного устройства можно не более 1 раза в сутки за 1 проект.

Благодарим за участие!

Просмотров: 115 | Добавил: MoD | Дата: 15.09.2017 | Комментарии (0)

Наш музей находится в закрытом городе, НО это не значит, что вы не сможете посетить интересующие вас выставки!

Если вы не являетесь жителем города, но проживаете на территории Томской области, мы с удовольствием поможем приехать в наш музей! Оформление разрешения на въезд занимает от 15 рабочих дней.

ВАЖНО! Въезд оформляется для групп от 8-ми человек.

Поэтому, если Вы хотите посетить музей, но не можете набрать желающих поехать с вами, вы можете оставить индивидуальную заявку на въезд. По прошествии времени, когда сформируется необходимое количество человек для группы, мы сообщим вам.

Заявку можно подать:
1. лично в музее г. Северска по адресу пр-т Коммунистический, 117а
2. на e-mail: severskmus@mail.ru с пометкой «пропуск в город»
3. по телефону : 8 (3823) 52-95-57 в рабочие дни с 9:00 до 17:30

Музей осуществляет оформление разрешения при условии предварительной оплаты согласно прейскуранту. Стоимость единого билета для иногородних на посещение всех действующих выставочных проектов - 300 (триста) рублей.

Просмотров: 109 | Добавил: MoD | Дата: 15.09.2017 | Комментарии (0)

Экспертный совет программы Фонда В. Потанина "Музейный десант" определил победителей летнего цикла конкурса на участие в стажировках и образовательных программах в России и за рубежом.
По итогам конкурса 51 сотрудник российских музеев получил возможность познакомиться с опытом российских и зарубежных коллег в ходе индивидуальных или групповых стажировок.

Поздравляем директора нашего музея Светлану Владимировну Березовскую с очередной победой в конкурсе "Музейный десант"! В 2016 году Светлана Владимировна вошла в число победителей номинации "Индивидуальные поездки по России на обучающие музейные семинары или стажировки" и прошла стажировку в Государственном музее изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (г. Москва).

В этом году Светлана Владимировна стала одним из участников стажировки по номинации "Групповые поездки по России для музейного руководства и директоров направлений".

Коллектив музея поздравляет и желает благотворной стажировки!

Просмотров: 80 | Добавил: MoD | Дата: 15.09.2017 | Комментарии (0)