01 Сентября 2017 - Музей города Северска
Главная » 2017 » Сентябрь » 01
Осенний сезон в музее знаменуется открытием новых выставок, началом занятий в системе непрерывного музейного образования!

Вас ожидают:

1. Таксидермическая выставочная экспозиция, посвященная году экологии;

2. Новая учебная программа для детей младшего школьного возраста «Жили-были народы России»;

3. Начало занятий по музейным образовательным программ. Откроет сезон программа для дошкольников «Волшебный туесок»;

4. Также до конца сентября будет открыта выставка «Рублевая история», а до 15 сентября - выставка вышивки "Лето. Женщина. Цветы";

5. Продолжат работу постоянные историко-краеведческие экспозиции «По реке времени» и «Северск. 65 лет истории».

Просмотров: 56 | Добавил: MoD | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем школьников, студентов, учителей и преподавателей с началом нового учебного года!

Мы предлагаем отметить День знаний, приняв участие в розыгрыше билетов на выставку, посвященную истории появления денег и денежного обращения в России "Рублевая история".

Розыгрыш проходит на официальных страничках музея в социальных сетях:

Мы в ВКонтакте

Мы в Facebook

Мы в Одноклассниках

Просмотров: 70 | Добавил: MoD | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)