23 Июня 2017 - Музей города Северска
Главная » 2017 » Июнь » 23
Уважаемые северчане и гости нашего города!
24 июня в 17.00 в День города, в музее г. Северска состоится открытие передвижной выставки "Архитектурное сияние Северска". Здесь представлено более 60 работ молодых и профессиональных художников Томска и Северска. Выставка организованна МБУДО «Художественная школа» при поддержке ГК «Росатом».
Проект "Архитектурное сияние Северска" стал победителем Всероссийского конкурса социально-значимых проектов в 2017г., также является победителем областного конкурса на лучшие молодежные социальные проекты Томской области на 2017 г. Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области.
Цель проекта: посредством художественных живописных и графических произведений отразить культурный облик города, который так ярко представлен в нашей прекрасной архитектуре. Ещё одна цель проекта - обратить внимание на проблемы сохранения культурного наследия!
Сразу после открытия состоится лекция "Концептуально-планировочные решения городов", лектор Сидорова Анастасия Викторовна, архитектор Санкт-Петербургского архитектурного бюро "Z&K".
Музей г. Северска приглашает всех желающих, вход – свободный, работы необыкновенной красоты! Посмотрите на род ... Читать далее... »

Просмотров: 238 | Добавил: MoD | Дата: 23.06.2017 | Комментарии (0)