13 Июня 2017 - Музей города Северска
Главная » 2017 » Июнь » 13

12 июня Томское областное отделение Русского географического общества открыло выставку фотографий Сергея Жвачкина в музее г. Северска.

Выставка «Дом, в котором мы живем», где представлены 100 фотографий, сделанных главой Томской области Сергеем Жвачкиным во время поездок по региону, открылась вчера, в День России, в Северске.
Выставка организована Томским отделением Русского географического общества (РГО) и развернута в музее города Северска. На ней представлены 100 фотографий, сделанных главой региона Сергеем Жвачкиным, который также возглавляет попечительский совет отделения РГО.

Открывая выставку, директор музея города Северска Светлана Березовская рассказала, что выставка будет открыта для всех желающих до 20 июля. Она подчеркнула, что экспозиция стала своеобразным подарком к юбилею учреждения, где за 30 лет прошло уже 700 выставок.

«Хоть эпоха великих географических открытий и закончилась, мы можем по-настоящему насладиться эпохой открытия нашего края людьми, которые по-особому к нему относятся. Когда мы в РГО увидели фотографии Сергея Анатольевича Жвачкина, то сразу начали, прямо скажем, непростую работу — договориться с ним о том, чтобы это стало достоянием общественности», — сказал на ... Читать далее... »

Просмотров: 222 | Добавил: MoD | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (0)