20 Января 2016 - Музей города Северска
Главная » 2016 » Январь » 20

Спешим сообщить, что мастер-класс по изготовлению обрядовой куклы Крестец, запланированный на 16 января, прошёл на ура. В этом вы можете убедиться сами, просмотрев небольшой фотоотчёт.

В 11 часов утра к нам пришли «новенькие», что не помешало им успешно справиться с задачей. А вот в 13 часов нас посетили старые знакомые - замечательные дети из 196-й школы во главе со своей учительницей Смирновой Еленой Александровной.

Дети и их педагог не пропускают мастер-классы в музее и намерены «долистать» «Кукольный календарь» до самого конца, чтобы собрать собственную коллекцию из двенадцати рукодельных кукол.

Организаторы мастер-классов хотят выразить своё уважение Елене Александровне за стремление воспитать в своих подопечных интерес к народной культуре, исконным русским традициям, да и просто к рукоделию (что немаловажно в наш компьютерно-айфонный век).

А всех желающих присоединиться к рукодельникам, дабы овладеть секретами HANDMADE, приглашаем 13 февраля (суббота) в уже традиционные часы занятий – в 11.00 и 13.00.

Цена билета прежняя – всего 150 рублей.

Телефон для записи 52 – 96 - 63

... Читать далее... »

Просмотров: 369 | Добавил: admin | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (0)