Главная » 2017 » Апрель » 04
Проект «В северский музей по четвергам» был создан и реализован, благодаря победе музея г. Северска в конкурсе на получение Гранта НБО «Благотворительный фонд В. Потанина» в номинации «Индивидуальные поездки по России на обучающие музейные семинары или стажировки». После прохождения стажировки директором музея С.В. Березовской в ГМИИ им. А.С. Пушкина, музей г. Северска распахивает свои двери для горожан и гостей города, в предпоследний четверг каждого месяца с 18.00 до 21.00. На протяжении трех часов гостей музея ожидают встречи с новыми выставочными проектами, а также с деятелями культуры и искусства, науки – историками, археологами, этнографами, искусствоведами, талантливыми красноречивыми лекторами, ведущими актерами, музыкантами и солистами. Первая встреча с горожанами и гостями города прошла в феврале «Классика Жанра»: лекция от директора Музея С.В.Березовской об истории северской киносети, концерт классических произведений, сольный концерт солистки СМТ, лауреата международных кон ... Читать далее »

Просмотров: 762 | Добавил: MoD | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (0)